Правила посещения в образовательном учреждение

Правила
    Режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к учащимся МБОУ Шиловская СОШ регулируют "Правила внутреннего распорядка обучающихся"

Обязанности Учащимся
    1.1. Введение школьной одежды осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.12.2013 года ст.28 п.3 пп. 18, Уставом школы, постановления Администрации Алтайского края « Об утверждении Положения об основных требованиях к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Алтайском крае» установление требований к одежде и внешнему виду обучающихся по образовательным программам начального общего основного общего и среднего общего образования отнесено к компетенции образовательного учреждения. 1.2. Одежда обучающихся должна соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям), контактирующим с кожей человека. СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 17 апреля 2003 г. № 51 (зарегистрировано Минюстом России 5 мая 2003 г., регистрационный № 4499). 1.2. О необходимости перехода школы на единую школьную одежду свидетельствует следующее: - строгий стиль одежды создает в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий; - школьная одежда дисциплинирует человека; - школьная одежда помогает ребенку почувствовать себя учеником и членом определенного коллектива.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов